26 января состоится заседание районного Совета депутатов

26 января в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

23.01.2018

Повестка дня:

1. О ежегодном отчете начальника ОП по Ельнинскому району Межмуниципального Отдела МВД России «Дорогобужский» «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции по  Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» за 2017 год.

Казаков Виталий Викторович

2.О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция).

Жукова Елена Анатольевна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район»

3. Об утверждении Положения о порядке представления и рассмотрения ежегодного отчета Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Ельнинский район Смоленской области

Жукова Елена Анатольевна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район»

4. О плане работы Ельнинского районного Совета депутатов на 2018 год.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

5. О внесении изменений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2018 год

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

6. Об утверждении перечня           имущества государственной                     собственности Смоленской области, подлежащего передаче в   собственность            муниципального  образования        «Ельнинский район»   Смоленской области

Макаренкова Анжелика Анатольевна

7. О выполнении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на 2014-2020 годы на территории муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области» в 2017 году и ходе ее  выполнения в 2018 году.

Савостьянова Юлия Николаевна

Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

8. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 25.12.2017 № 41 «Об установлении размера должностного оклада и размера дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности Главы муниципального   образования «Ельнинский район» Смоленской области и Председателя Ельнинского районного Совета депутатов».

Гаврютина Татьяна Владимировна

Главный специалист сектора организационной и кадровой работы Администрации МО «Ельнинский район»

9. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.07.2010 № 28 «Об установлении размеров должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

Гаврютина Татьяна Владимировна

10. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 18.06.2010 № 27 «Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

Гаврютина Татьяна Владимировна

11. Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, на официальном сайте и порядок предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами.

12. Разное.