21 февраля состоится заседание районного Совета депутатов

21 февраля в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

15.02.2018

Повестка дня:

1. «О деятельности учреждений культуры и реализации муниципальных программ «Развитие культуры в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области на 2014-2020 годы» и «Развитие туризма на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2014 – 2020 годы» в 2017 году и ходе их выполнения в 2018 году.

2. О реализации муниципальной программы «Развития физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области на 2014-2020 годы» в 2017 году и ходе выполнения в 2018 году.

3. Развитие волонтёрского движения в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области.

4. Об инвестиционной деятельности Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в 2017 году и плане на 2018 год.

5. Отчет Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области  об исполнении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд за 2017 год.

6. Об утверждении  перечня  имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

7. О внесение изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 27.03.2014 №12 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

8. Об утверждении перечня имущества Леонидовского  сельского поселения Ельнинского района Смоленской области подлежащего приему в муниципальную собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

9. Об утверждении перечня имущества Коробецкого  сельского поселения Ельнинского района Смоленской области подлежащего приему в муниципальную собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

10.  Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

11. Разное.