Члены Общественного Совета посмотрели ход выполнения работ по благоустройству придомовых территорий

16 июля 2019 года члены Общественного Совета посмотрели ход выполнения работ по благоустройству придомовых территорий на улице Молодежной 8, где увидели лужу, стоящую на новом асфальтном покрытии, через 4 часа по окончанию дождя. Это является следствием некачественной работы, а также дерево, используемое на скамьях, сырое с сучками, не прошлифовано, не зашпаклевано, не загрунтовано покрыто красителем кистью в один слой, что не соответствует качеству.

08.08.2019

Предлагаем заказчику поменять деревянные элементы скамейки и устранить образование скопления воды на асфальте.

И улице Советской тротуара брусчаткой, работы выполняются согласно смете, СНИПОв и согласно графика.