Заседание райсовета

27 апреля в 15:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

26.04.2017

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О награждении Почетной грамотой Ельнинского районного Совета депутатов Кондрашенкова С.М.

Левченков Владимир Евгеньевич

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2. Об утверждении схемы многомандатных  избирательных округов для  проведения выборов депутатов Ельнинского районного Совета депутатов.

Новикова Ольга Ивановна

Управляющий делами Администрации МО «Ельнинский район»

3. Отчет Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2016 год.

Левченков Владимир Евгеньевич

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4. Об отмене решения от 25.12.2008 № 60 «Об утверждении тарифа и норматива потребления твердого топлива (дров).

Кизунова Светлана Валентиновна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

5. Информация о развитии субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

Кизунова Светлана Валентиновна

6. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 28.12.2016 № 45 «О бюджете муниципального  образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2017 год  и плановый период 2018 и 2019 годов».

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник финансового управления Администрации МО

7. Отчет руководителя МКТУ «Авто» о деятельности за 2016 год.

Прощенков Алексей Николаевич

Начальник МКТУ «Авто»

8. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 26.02.2016 № 11 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

Петрушенкова Лариса Николаевна

Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район»

9. Состояние и перспективы развития спорта в Ельнинском районе.

Петроченков Артем Юрьевич

Ведущий специалист сектора  молодежной политики и спорта

10. Разное.