Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

4 октября под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.П. Гринкеева состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

04.10.2013

На заседании были рассмотрены следующие вопросы, решение которых комиссия взяла под свой контроль, а именно:

•О состоянии аварийности на автодорогах района за 9 месяцев 2013 года.

• О принимаемых мерах по подготовке дорожно-коммунальных служб в районе к работе в осенне-зимний период.

•О результатах обследования маршрутной дорожной сети муниципальных автобусных маршрутов (в т.ч. и школьных) по Ельнинскому району к осенне-зимнему периоду эксплуатации 2013-2014 гг.

•Реализация мероприятий программы «Повышение безопасности дорожного движения на территории Ельнинского района Смоленской области в 2013-2015 гг».

•Рассмотрены предписания, выданные УГАДН по Смоленской области по результатам проверки муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.