Заседание Общественного Совета

07.02.2020

7 февраля 2020 в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось организационное заседание Общественного Совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области второго состава. Согласно Положению об Общественном Совете 3 члена Общественного Совета утверждены Ельнинским районным Советом депутатов – Дуганов В.Л., Ефремов В.А., Мазурова Л.В.; 3  - Администрацией – Завьялова И.В., Ключников А.Е., Солдатенков В.Н.; 3 – Общественным Советом – Копейкин В.М., Хритоненкова Л.А., Новикова Н.А.

Председателем Общественного Совета второго состава единогласно избран Дуганов В.Л., секретарем  - Новикова Н.А. На заседании также был утвержден состав комиссий и предварительный План работы на 2020 год. Окончательный план работы будет утвержден на очередном собрании Общественного Совета.

Желаем новому составу Общественного Совета успехов в работе во благо города Ельни и Ельнинского района!