• Новости

Заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Смоленской областной Думы

22 августа 2018 года в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, под председательством Главы муниципального образования Н.Д. Мищенкова, состоялось заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва 9 сентября 2018 года на территории Ельнинского района Смоленской области.

23.08.2018

Члены комиссии были ознакомлены с основными направлениями деятельности территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области при подготовке и проведении выборов депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва, обсудили реализацию полномочий территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, судебными и правоохранительными органами, органами местного самоуправления Ельнинского района при проведении мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва. В ходе обсуждения вопросов повестки дня были даны конкретные поручения участникам межведомственной комиссии.