• Новости

Заседание Комиссии по проведению на территории Ельнинского района Всероссийской переписи населения 2020 года

24 октября в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоялось заседание Комиссии по проведению на территории Ельнинского района Всероссийской переписи населения 2020 года.

25.10.2019

О ходе выполнения первоочередных мероприятий по подготовке к ВПН-2020 на территории Ельнинского района рассказали старший специалист отдела сводных статистических работ в Ельнинском районе, секретарь Комиссии Власова Т.В. и уполномоченный по вопросам переписи населения 2020 года, заместитель председателя Комиссии Полякова В.Ф.

О результатах работы по проверке и упорядочению адресного хозяйства в городском поселении и сельских населенных пунктах Ельнинского района рассказал начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области С.Н. Ковалев.