Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

25 декабря под председательством Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченкова состоялось внеочередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

26.12.2013

На заседании было рассмотрено 6 вопросов:

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 18.06.2010 №27 «Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

Докладчик: управляющий делами Администрации О.И. Новикова.

В целях оптимизации структуры из структуры выводится должность начальника отдела-пресс-секретаря.

1. Об утверждении Порядка формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Докладчик: и.о. начальника отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Т.А. Федусова

1. О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

Докладчик: начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Т.В. Орещенкова.

На заседании Ельнинского районного Совета депутатов бюджет муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов был утвержден.

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 26.12.2012 №44 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Ельнинского районного Совета депутатов А.В. Аниськова.

Докладчик: заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области А.Н. Митрофаненков.

Полномочия депутата Ельнинского районного Совета депутатов Аниськова Алексея Владимировича досрочно прекращены в соответствии с п.2 ч.10 ст.40 ФЗ от 6 октября 2003 г. №131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ч.5 ст.45.1 областного закона от 03.07.2003 №41-з «О выборах органов местного самоуправления в Смоленской области, п.2.ч.1 ст.24 Устава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция) и на основании личного заявления депутата.

1. Разное.