В нашем городе Ельня - городе Воинской Славы, создали геоглиф ко дню Победы

24.04.2020

9 мая 2020 года наша страна будет отмечать 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков. Воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой отечественной войны и национальной гордости за страну.

Работники Ельнинского лесничества не могли остаться в стороне от такой знаменательной даты и внесли свой вклад в увековечивание 75-й годовщины Великой Победы.

23 апреля 2020 года на территории Ельнинского городского поселения, в микрорайоне Кутузовский работниками Ельнинского лесничества – филиала ОГКУ «Смолупрлес» был заложен памятный геоглиф в честь годовщины Великой Победы в виде цифры «75» размером 6 на 10 метро.  Соблюдая все необходимые меры безопасности, было высажено около 100 штук небольших елей.

Информация предоставлена Ельнинским лесничеством – филиалом ОГКУ «Смолупрлес»