• Новости

Настоящим: Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

(наименование организатора)

извещает о проведении общественного обсуждения и сборе мнений и предложений в отношении проекта правового акта Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области от 15.10.2021 № 613.

Дата начала проведения общественного обсуждения: 19.02.2024г.

Дата окончания проведения общественного обсуждения 21.03.2024г.

Мнения и предложения принимаются по адресу: 216330, Смоленская область, г.Ельня, ул. Советская, д. 23,

в том числе адрес электронной почты: admin_elnia@admin-smolensk.ru

Сроки приема замечаний и предложений: с 19.02.2024г. по 21.03.2024г.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет

размещена:

на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район Смоленской области.

Проект правового акта и все необходимые файлы находятся на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район Смоленской области в разделе «Общественные обсуждения».

19.02.2024

(наименование организатора)

Дата начала проведения общественного обсуждения: 19.02.2024г.

Дата окончания проведения общественного обсуждения 21.03.2024г.

в том числе адрес электронной почты: admin_elnia@admin-smolensk.ru

Сроки приема замечаний и предложений: с 19.02.2024г. по 21.03.2024г.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет

размещена:

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е (Проект) О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области от 15.10.2021 № 613