Уважаемые жители г. Ельни!

Информируем Вас о том, что 06.05.2020 г. в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (ул. Советская, д. 23) состоялось очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» по вопросу выбора и обустройства общественных территорий в 2021 году в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Ход заседания и результаты  опубликованы в протоколе заседания комиссии.

30.04.2020