Уважаемые работники ЗАГС!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасибо вам за душевную теплоту, внимание, чуткость, отзывчивость и умение сопереживать; за укрепление престижа семьи, сохранение добрых семейных традиций. Именно с вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены и празднуют золотой юбилей крепкие семьи.

Вы защищаете права граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния, внося свой личный вклад в формирование правового государства.  В вашей работе особенно важны точность и ответственность, ведь за сухими цифрами стоят человеческие судьбы и жизни. Здесь выдаются и хранятся важнейшие документы.

В день профессионального праздника и в преддверии новогодних и рождественских праздников хочется пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и счастья!

Первый  заместитель председателя
Комитета Государственной Думы
по вопросам семьи, женщин и детей                                              О.В. Окунева