Ремонт в архивном отделе

31.12.2013

Закончился ремонт в выделенном в текущем году дополнительном помещении для хранения архивных документов. Департамент Смоленской области по культуре и туризму оснастил помещение  специальными металлическими стеллажами, а сотрудники архивного отдела Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области приняли на постоянное хранение 2,5 тыс. единиц документов по истории Ельнинского района за 1943-1970 годы, ранее хранившиеся в ликвидируемом в этом году  филиале  ОГКУ «Государственный архив Смоленской области» в городе Вязьма. Эти документы улучшат качество работы по исполнению справок социально-правового характера для жителей района.