• Новости

10.02.2020 г. в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось заседание общественной комиссиигородского поселения Ельнинского района Смоленской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

11.02.2020

10.02.2020 г. в 11-00 часов в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» по вопросу окончательного выбора мероприятий, необходимых для реализации благоустройства городского парка, которые планируется провести в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Ход заседания и решение комиссии по вышеуказанному вопросу будут изложены в Протоколе в ближайшее время.