«Наркомания – трагедия личности»

В рамках работы Клуба «Школа полезных наук» 29 августа в читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки экспонируется выставка-акция «Наркомания – трагедия личности», приуроченная ко Дню знаний и оформленная в целях    профилактического информирования молодежи и их родителей о последствиях употребления наркотических средств. Представленные книги, буклеты, памятки и листовки способствуют формированию отрицательного отношения к наркотикам, пробуждают не совершать непоправимых ошибок.

30.08.2019

В представленной литературе содержится основная информация о пагубном влиянии наркотиков на молодой организм, советы-подсказки родителям о том, как на первоначальном этапе выявить, что их ребенок употребляет наркотические средства, имеются консультации специалистов в данном вопросе.

Представленная наглядная выставка привлекает внимание посетителей библиотеки, заставляет задуматься и высказать свое мнение о глобальной проблеме современного общества – наркомании.