• Новости

Межведомственная комиссия при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи продолжает работу в Ельнинском районе

Рабочей группой межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области,  в рамках реализации мероприятий по повышению правовой грамотности,  28 февраля 2020 года проведен семинар-совещание с Главами муниципальных образований сельских поселений и специалистами районных и сельских администраций Ельнинского и Глинковского муниципальных районов. Специалистами профильных Департаментов Смоленской области, Совета муниципальных образований Смоленской области  были подробно разъяснены вопросы, возникающие  в повседневной работе  органов местного самоуправления.

28.02.2020

Межведомственная комиссия продолжит свою работу на территории Ельнинского и Глинковского районов на протяжении нескольких месяцев, в том числе планируется оказание юридической помощи населению. Жители города Ельни и Ельнинского района могут обратиться с интересующими их вопросами в приемную по обращениям граждан  Администрации муниципального образования «Ельнинский район» для дальнейшего направления вопросов в Межведомственную комиссию в целях их проработки профильными специалистами.