Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

Департамент Смоленской области по образованию и науке сообщает о проведении Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».

25.10.2019

Акция состоится 1 ноября 2019 года в каждом субъекте Российской Федерации.

На территории Смоленской области Диктант проводится второй раз.

В целях подготовки к проведению Диктанта определен список площадок, на базе которых будет проведена акция.

В соответствии с Положением о проведении Диктанта региональный координатор – ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» 28.10.2019 г. в 10.30 проводит обучающий вебинар для руководителей региональных площадок.

Для подключения к вебинару необходимо перейти по ссылке https://meet.lync.com/soiro2014/punko/6RRDJEP2.

Ответственный за проведение Диктанта – Неброева Клавдия Николаевна, тел. 8-4812-38-94-51.

Список площадок