Конкурс «Мастера гостеприимства»

Конкурс «Мастера гостеприимства»

13 ноября Общенациональный союз индустрии гостеприимства и АНО «Россия - страна возможностей» дали старт новому проекту президентской платформы - конкурсу «Мастера гостеприимства». Председателем Оргкомитета конкурса стала Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец.

elnya-admin.admin-smolensk.ru
09.12.2019

13 ноября Общенациональный союз индустрии гостеприимства и АНО «Россия - страна возможностей» дали старт новому проекту президентской платформы - конкурсу «Мастера гостеприимства». Председателем Оргкомитета конкурса стала Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец.

Цель нового проекта - раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, кадровое обеспечение туристской отрасли. Участие в конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства и студенты.

Конкурс «Мастера гостеприимства» пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в январе-феврале 2020 года. В рамках него эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Региональные полуфиналы пройдут с февраля по апрель в 9 регионах России. Финал состоится в апреле 2020 года и соберет 200 отраслевых специалистов.

Победителями станут 50 конкурсантов. Все они смогут участвовать в программе наставничества с лидерами индустрии и представителями органов государственной власти.

25 победителей получат сертификат на одну из образовательных программ МВА в Сколково. У финалистов будет возможность стажироваться в ведущих организациях, среди которых Федеральная пассажирская компания, горнолыжный курорт «Роза Хутор», комплекс «АЛТАИ-РЕЗОРТ», курортный поселок «Красная Поляна», санаторно-курортный комплекс «Mriya Resort&Spa», Флотилия «Radisson Royal Moscow», Туту.Ру, Cosmos Group, Музейный комплекс «Херсонес Таврический», Интурист, парк развлечений «Сочи Парк», Парк культуры и отдыха им. М. Горького и другие.

Предлагаем принять  участие в конкурсе студентов, преподавателей, специалистов в сфере гостеприимства. Контактное лицо по вопросам участия – главный специалист отдела туризма Департамента инвестиционного развития Смоленской области Парфенова Кристина Дмитриевна, тел. (4812)20-55-25.

Вся необходимая информация о требованиях к участникам, порядке, условиях и сроках проведения конкурса размещена на сайтах: welcomecup.ru и мастерагостеприимства.РФ.

 

Более подробные сведения можно получить по тел.+7-918-693-06-64 Саар Виктория Сергеевна, e-mail: Saar-vita@mail.ru.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области, 2024

(48146) 4-18-44 тел./факс.: 8 (48146) 4–13–34
E–mail: admin_elnia@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216330, Смоленская область,
г. Ельня, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!