Какой станет улица Первомайская? Давайте решим вместе!

Город Ельня впервые принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, организованном Минстроем России.

В случае победы проекта, подготовленного архитекторами совместно с жителями и администрацией Ельни и Ельнинского района, в городе появится новое качественное общественное пространство.

Просим всех неравнодушных жителей города Ельня и Ельнинского района заполнить анкету. Она поможет команде проекта выявить текущее состояние территории и собрать пожелания о будущем улицы: https://vk.cc/cvEqDd

Заполнение анкеты займет около 10-15 минут.

Отметьте в комментарии к посту человека, которому, как и вам, небезразлично будущее города. Поделитесь постом у себя на стене, чтобы опрос могло пройти как можно больше горожан и жителей района. Ельне нужна ваша поддержка для победы в конкурсе!
#городаменяютсядлянас #Ельня
28.03.2024

Заполнение анкеты займет около 10-15 минут.

#городаменяютсядлянас #Ельня

Опрос для жителей города Ельня и Ельнинского района