• Новости

Руководствуясь статьями 22 и 24 Федерального закона от 12 июня 2002 года 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 12 областного закона от  24  апреля 2003 года № 12-з «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Смоленской области» избирательная комиссия муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области с правом решающего голоса.

22.05.2020

Избирательная комиссия муниципального образования формируется в количестве 8 членов комиссии с правом решающего голоса  на основе предложений, указанных в пункте 2 статьи 22 Федерального закона № 67-ФЗ, а также предложений представительного органа муниципального образования «Ельнинский район»  Смоленской области, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Прием документов осуществляется избирательной комиссией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов по адресу: 216330, г. Ельня, ул. Пролетарская д. 31/25 (Здание ЗАГС). Телефон для справок: (48146) 4-22-44, 8-915-648-75-25, 8-910-724-67-80.

Предложения по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области должны свидетельствовать об отсутствии у них ограничений, предусмотренных пунктом 1 статьи 29 Федерального закона № 67-ФЗ, а также содержать документы согласно Перечню документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в состав избирательных комиссий, утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5 «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий» (в ред. постановления ЦИК России от 23.03.2016 № 329/1874-6).

Избирательная комиссия муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области