• Новости

В соответствии с решением Ельнинского  районного Совета депутатов  «Об утверждении Положения об Общественном совете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области» от 29 ноября 2016 года № 41 объявляю о начале формирования Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области второго состава (далее – Общественный совет).

20.12.2019

Предлагаю некоммерческим организациям Ельнинского района приступить к процедуре выдвижения кандидатов в члены Общественного совета и представлению необходимых документов в течение 30 дней с момента размещения на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего сообщения по адресу: 216330, г. Ельня, ул. Советская, д. 23:

- кабинет  Ельнинского районного Совета депутатов (документы на кандидатов, выдвинутых для утверждения Ельнинским районным Советом депутатов);

- кабинет управляющего делами Администрации (документы на кандидатов, выдвинутых для утверждения Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области» и Общественным Советом).

Справки по телефонам: 8 (48146) 4-13-44, 4-20-68.

20.12.2019

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д.Мищенков