• Новости

Голосование за одну общественную территорию, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области сообщает о принятии решения об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2024 году.

Предлагаем на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области проголосовать за одну общественную территорию, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды:

1. Территория ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ».
  2. Пешеходная зона ул. Первомайская.
  3. Территория универсальной ярмарки выходного дня (рынок), ул. Интернациональная, д. 6.
  4. Территория ж/д станции.

Голосование проводится с 04 марта 2024 года до 22 марта 2024 года включительно.

Проголосовать можно перейдя по ссылке : https://clck.ru/39CP7P

Дополнительно сообщаем, все желающие могут также проголосовать в отделе жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Энгельса, д. 5, 1 этаж.

22.03.2024

1. Территория ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ».
  2. Пешеходная зона ул. Первомайская.
  4. Территория ж/д станции.

Голосование проводится с 04 марта 2024 года до 22 марта 2024 года включительно.

Проголосовать можно перейдя по ссылке : https://clck.ru/39CP7P