• Новости

Ельня — создаём комфортную среду вместе Поможем Ельне выиграть грант на благоустройство!

В этом году Ельня принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, который организует Минстрой России.
22.03.2024

Это значит, что город может получить грант на реализацию проекта благоустройства. Иными словами, задумки жителей — ваши идеи — о новом городском пространстве могут стать реальностью. В этом случае качество жизни горожан повысится, индустрия услуг в Ельне будет развиваться.

Что вы можете для этого сделать?

Рассказать о проекте всем, кому небезразлично будущее города
 Принимать участие в опросах и интервью

Активно участвовать во встречах с командой проекта, которые мы скоро анонсируем

Делиться с нами самыми смелыми идеями, открыто высказывать пожелания и говорить о своих потребностях

Критиковать конструктивно и поддерживать бережное отношение внутри сообщества активных горожан

Для победы в конкурсе городу важна ваша поддержка. Присоединяйтесь — создадим комфортную городскую среду вместе!
#городаменяютсядлянас #ельня