Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем с профессиональным праздником – Днем учителя!

От вас в первую очередь зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение, а в век цифровых технологий роль педагога приобретает особую значимость.

Ваше слово служит для юных граждан нравственным ориентиром, оно помогает им в момент принятия сложных решений, мотивирует на поступок.

Разрешите выразить вам искренние слова признательности за верность профессиональному долгу и служение благородному помыслу .

Дорогие учителя! В этот знаменательный и торжественный день желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Глава МО «Ельнинский район»                                       Н.Д. Мищенков

Председатель Ельнинского
районного Совета депутатов                                             Е.Н. Гераськова

Начальник отдела образования
Администрации МО «Ельнинский район»                      Е.П. Николаенкова
05.10.2019

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем с профессиональным праздником – Днем учителя!

Глава МО «Ельнинский район»                                       Н.Д. Мищенков

Председатель Ельнинского