Дорогие смолянки, милые мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Примите искренние, теплые пожелания все, кто подарил детям жизнь, кто в трудную минуту оказался рядом и стал мамой ребенку и те, кто готовиться к счастью материнства. Мамина любовь, мамино благославление хранят нас всегда.

Дорогие берегини! Пусть этот замечательный и добрый праздник наполнит ваше сердце радостью и счастьем, ваши дети и внуки будут надежной опорой, оправдывают ваши лучшие надежды.

Желаю всем мамам здоровья, уверенность в завтрашнем дне, счастья и семейного благополучия!

О.В.Окунева

24.11.2019

Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

О.В.Окунева