Будущее улицы Первомайской: проектная сессия

2 апреля в 16:00 в Культурно-досуговом центре по адресу Пролетарская, 46 пройдёт встреча команды проекта создания комфортной среды в Ельне с горожанами. Принять участие могут все желающие: приходите!

На проектной сессии мы вместе с вами решим, как будет развиваться улица Первомайская:

Обсудим цели критерии конкурсной заявки
Определим сильные и слабые стороны территории
Зафиксируем ценности территории и потенциал её развития
Выявим основные группы пользователей территории
Обсудим создание инфраструктуры для комфортного пользования

Формат проектной сессии — брейншторм: все участники разделятся на команды, соберут свои идеи по развитию улицы и представят их для общего обсуждения. Результаты проектной сессии помогут архитекторам разработать новый проект благоустройства и развития территории.

Просим вас поделиться приглашением на проектную сессию с вашими родными, друзьями, коллегами, соседями — со всеми, кто готов внести свой вклад в изменение города.
#городаменяютсядлянас #Ельня
28.03.2024