• Новости

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области напоминает

Администрация муниципального образования «Ельнинский район»  Смоленской области напоминает, что срок направления информации об объемах инвестиций по итогу 2019 года по форме П-2 (инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности» – 1 апреля 2020 года. Статистическая отчетность по данной форме предоставляется всеми юридическими лицами (кроме микро и малых предприятий) в адрес Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области.

05.03.2020

Администрация муниципального образования «Ельнинский район»  Смоленской области напоминает, что срок направления информации об объемах инвестиций по итогу 2019 года по форме П-2 (инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности» – 1 апреля 2020 года. Статистическая отчетность по данной форме предоставляется всеми юридическими лицами (кроме микро и малых предприятий) в адрес Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области.

Хозяйствующим субъектам (крупным и средним организациям), осуществляющим деятельность на территории муниципального образования  необходимо предоставлять отчетность, а также максимально полно учитывать капитальные вложения и иные затраты при заполнении формы отчетности.