10.08.2018 11:40Просмотров: 459 августа состоялось заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

9 августа под председательством Главы муниципального образования Ельнинского городского поселния А.А. Авдюшина в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоялось внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за полугодие 2018 года и о внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 26 декабря 2017 № 64 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» рассказала Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения «Ельнинского района»  Смоленской  области  от  28.06.2018 № 25 проинформировал Огурцов Владимир Иванович – начальник отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.