По-другому и быть не должно! Ельня – лучшая в патриотическом воспитании. (0+)

Примером одной из лучших муниципальных практик Смоленщины является гражданско-патриотическое воспитание молодежи в Ельнинском районе. 25 октября определены победители первого ежегодного областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области гражданско-патриотического воспитания. Среди 23-х заявок на участие в конкурсе была и работа из Ельни. Ее автор – ведущий специалист сектора молодёжной политики и спорта Хохлова Н.В, которая обобщила накопленный в районе опыт и получила признание Победителя конкурса.

27.10.2016