• ТВ Ельня
  • НАШИ НОВОСТИ

Обращение Председателя оргкомитета по проведению в Ельнинском районе предварительного голосования, Депутата Смоленской областной Думы А.В. Андреенковой (0+)

Нынешний год для ельнинских избирателей весьма знаменателен тем, что в сентябре пройдут местные выборы депутатов представительных органов района и сельских поселений. Ельнинцы уже привыкли к участию перед выборами в процедуре предварительного голосования по отбору кандидатов, которое в текущем году партия "Единая Россия"  будет проводить уже 4-ый раз. Так называемый праймериз назначен на 28-ое мая. В партийной среде уже началась активная работа по подготовке предварительного голосования.

23.03.2017