Ельнинские «единоросы» намерены воссоздать городской парк (0+)

07.02.2017

В одном из недавних наших новостных выпусков секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Пысин М.А. информировал телезрителей о состоявшемся съезде партии и отмечал, что его главными решениями стало появление новых проектов, которые будут реализовываться, в т.ч., и из средств федерального бюджета. Поскольку «большинство» в Госдуме - у «Единой России», это значит, что полученные этим большинством  наказы, депутаты Госдумы обязаны исполнить, т.е., под проекты правящей партии будут выделяться федеральные средства.

3-го февраля в Смоленске состоялось заседание регионального отделения партии «Единая Россия», на котором была поставлена задача: включиться в новые партийные проекты, назначены ответственные за их реализацию и создан Общественный совет, который будет рассматривать заявки из муниципальных образований.

В Ельне готовят заявку на участие в проекте «Парки малых городов»