Настоящее заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 20.11.2023 № 7.

Предложения и замечания в ходе проведения общественных обсуждений проекта постановления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области» не поступали.

ПРИСУТСТВОВАЛИ _______ЧЕЛ.

Вопрос:

Рекомендовать:

2. Заключение о публичных слушаниях разместить на официальном сайте https://elnya-admin.admin-smolensk.ru.

Зам. Председательствующего                                                  Д.В. Михалутин

Секретарь                                                                                  М.С Ковалева