• Центр занятости
  • Информация

20 ноября 2023 года в Отделе СОГКУ «Центр занятости населения Починковского района» в Ельниснком районе состоялся круглый стол для школьников «Я имею право знать»

в  рамках мероприятий посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям,  в нём приняли участие

обучающиеся  11 класса  МБОУ Ельнинская средняя школа № 1 им. М.И. Глинки,    директор школы Архипова Ольга Валентиновна.

Светлана Борисовна Куликова - начальник отдела  рассказала   о законодательстве в сфере занятости населения, ознакомила  с  правами  в области занятости, проинформировала об особенностях трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время,   разъяснила, как предоставляются государственные услуги в сфере занятости населения,  показала  как  составить резюме и подать заявление на получение услуг  через личный кабинет на портале  Работа  России, ответила на вопросы.

21.11.2023