• Центр занятости
  • Информация

18 апреля 2024 года состоялась встреча специалистов службы занятости населения Ельнинского района со студентами СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж»

по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».

Мероприятие проведено в виде Круглого стола  на тему: «Найти работу по профессии».

Светлана Борисовна Куликова - начальник отдела СОГКУ ЦЗН Починковского района в Ельнинском районе  проинформировала участников  о положении на рынке труда, ознакомила с актуальными вакансиями по Ельнинскому району, подробно рассказала  о правилах  составления резюме  и   как сделать свое резюме эффективным, чтобы  привлечь к нему внимание работодателя.

Разъяснила, как предоставляются государственные услуги специалистами  службы занятости, как зайти на портал Работа России Общероссийскую базу вакансий и подать заявление на получение услуги  по поиску подходящей работы через личный кабинет на портале  Работа в России.

по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».