Новости отдела образования

27.08.2013 06:40В преддверии нового учебного года

В преддверии нового учебного года состоялось традиционное августовское педагогическое совещание работников образования Ельнинского района.

Основной темой обсуждения стал вопрос «Задачи муниципальной системы образования в связи с вступлением в силу ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

С докладом «Об итогах работы за прошедший учебный год и задачах муниципальной системы образования в связи с вступлением в силу ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» выступила начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район»  Смоленской области Елена Петровна Николаенкова.

В работе совещания приняли участие Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В. Е. Левченков, глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенков, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М. А. Пысин.

По окончании первой части совещания работали дискуссионные площадки в которых приняли участие педагоги района.