Совещание руководителей образовательных организаций по вопросам обеспечения безопасности

23.01.2018 г. в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области при участии заместителя Главы Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области  М.А. Пысина состоялось совещание руководителей образовательных организаций на котором были рассмотрены вопросы обеспечения безопасных условий организации образовательного процесса в образовательных организациях, расположенных на территории района и совершенствования организации питания в образовательных организациях.

24.01.2018