Новости комиссии

15.05.2017 16:34Совещание при Главе Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

15 мая в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоялось совещание при Главе Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Задачи совещания: На основании распоряжения Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области от 15.05.2017 № 160-р провести служебную проверку по факту сложившейся конфликтной ситуации между обучающимися 8 класса МБОУ Ельнинской средней школы №3,а также непринятию мер по урегулированию конфликта со стороны администрации МБОУ Ельнинской СШ №3.

Цель: Выяснить причину сложившейся конфликтной ситуации между учащимися.

Мищенков Н.Д. отметил, что на основании распоряжения от 15.05.2017 № 160-р создана комиссия для проведения служебной проверки по факту сложившейся конфликтной ситуации между обучающимися 8 класса МБОУ Ельнинской средней школы №3, а также непринятию мер по урегулированию конфликта со стороны администрации МБОУ Ельнинской СШ №3