Семинар-совещание с директорами образовательных организаций и общественными инспекторами

11 мая в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоялся семинар-совещание с директорами образовательных организаций и общественными инспекторами в муниципальном образовании на тему: «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних. Признаки, формы работы»

12.05.2017

11 мая в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоялся семинар-совещание с директорами образовательных организаций и общественными инспекторами в муниципальном образовании на тему: «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних. Признаки, формы работы».

Выступающие: Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ельнинский   район», заместитель Главы Администрации Пысин Михаил Алексеевич. Врач психиатр ОГБУЗ «Ельнинская ЦРБ» Сысоев Олег Александрович.

Приглашены:

Прокурор района А.С. Кувичко

Зам.начальника ОП по Ельнинскому району МВД «Дорогобужский О.А.Иващенков

Специалист органов опеки и попечительства отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области» Е.В. Добратулина

Специалист отдела образования, методист по воспитательной работе А.П. Штаркова

Председатель Общественного Совета МО «Ельнинский район» Смоленской области при Общественной палате Смоленской области

В.Л. Дуганов