27.04.2021 09:0929 апреля состоится заседание районного Совета депутатов

29 апреля 2021 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание районного Совета депутатов.

Повестка дня:

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2020 год.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник  финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

2. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов  от 22.12.2020 №57 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Орещенкова Татьяна Владимировна

3. О внесении изменений в Положение об  Отделе культуры и спорта Администрации муниципального образования «Ельнинский  район» Смоленской области.

Хроменкова Елена Ивановна

Начальник отдела культуры и спорта Администрации МО «Ельнинский район»

4. О награждении Почетной   грамотой Ельнинского районного Совета депутатов Куликовой С.Б.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

5. О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Белова Елена Сергеевна

Начальник отдела жилищного и городского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район»

6. О состоянии и мерах по улучшению качества питьевой воды на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Белова Елена Сергеевна

7.  Об исполнении решений Ельнинского районного Совета депутатов.

Белова Елена Сергеевна

8. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 25.03.2021 №21.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

9. О протесте на решение Ельнинского районного Совета депутатов от 22.12.2020 №59.

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

10. О несогласии Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области  с решением Ельнинского районного Совета депутатов от 18.02.2021 №12.

Бояркина Наталья Стефановна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район»

11. О внесении изменений в Регламент Ельнинского районного Совета депутатов.

Афонина Татьяна Викторовна

Председатель постоянной комиссии по Регламенту Ельнинского районного Совета депутатов