• Новое на сайте
  • Открытый конкурс на право заключения договоров использования муниципальных маршрутов пассажирского автотранспорта муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

21.11.2014 Начало: 24.11.2014 - Окончание: 23.12.2014

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на право заключения договоров использования муниципальных маршрутов пассажирского автотранспорта на территории муниципального образования

«Ельнинский район» Смоленской области

Название конкурса: Открытый конкурс на право заключения договоров использования муниципальных маршрутов пассажирского автотранспорта на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2015 год.

Предмет конкурса:  Открытый конкурс по выбору организации по осуществлению пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам. Предмет конкурса определен путем формирования лота (приложение). Срок заключения договоров использования   муниципальных   маршрутов    пассажирского      автотранспорта – 1 (один) год.

Заказчик: Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Адрес заказчика, телефон: 216330, г.Ельня, ул.Советская, д.23, тел.8(48146)4-18-44.

Организатор конкурса (уполномоченный орган): Отдел жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, энергетики и газификации Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Адрес организатора, контактное лицо, телефон: 216330, г.Ельня, ул.Первомайская, д.38, Петрушенкова Лариса Николаевна, тел.8(48146)4-14-44.

Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: http://elnya-admin.admin-smolensk.ru/

Место предоставления информации о конкурсе: Отдел жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, энергетики и газификации Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, г.Ельня, ул.Первомайская, д.38, тел.8(48146)4-14-44.

Участники конкурса: Юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Условия конкурса: Согласно конкурсной документации.

К участию в конкурсе допускаются претенденты:

- обладающие подвижным составом согласно предмету конкурса. При этом общая вместимость транспортных средств по заявляемому муниципальному маршруту должна соответствовать предмету конкурса (исходя из технических характеристик).

- наличие лицензии, паспортов маршрутов.

Сроки подачи документов для участия в конкурсе: с 8.30 час. 24.11.2014г. до 17.30 час. 23.12.2014г.

Место подачи документов для участия в конкурсе: Отдел жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, энергетики и газификации Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. 216330, г.Ельня, ул.Первомайская, д.38.

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 24.12.2014г. в 10.00 час., 216330,  г.Ельня, ул.Советская, д.23, 2-ой этаж.

Дата, время и место проведения конкурса: 24.12.2014г. в 14.00,  г.Ельня, ул.Советская, д.23, 2-ой этаж.

Конкурсная документация