30.11.2013 Начало: 29.11.2013 - Окончание: 31.12.2013

Открытый конкурс на право заключения договора аренды

Открытый конкурс на право заключения договора аренды на объект энергоснабжения (ТП № 420), находящийся в муниципальной собственности, расположенный по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Ленина

Организатор открытого конкурса: Отдел экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Место нахождения: Смоленская область, г. Ельня, ул. Советская, .23

тел. 8 (48146) 4-29-09,  эл. почта: elniaadmin@mail.ru/elnia@admin.sml

Почтовый адрес: 216330,  Смоленская область, г. Ельня,   ул. Советская, д.23.

Сведения об объекте договора аренды: Объектом договора аренды является объект энергоснабжения.

Целевое назначение - энергоснабжение потребителей электроэнергии.

Начальная (минимальная) цена договора за пользование  объектом составляет  58 000(Пятьдесят восемь  тысяч) рублей  без учета  НДС в год.

Срок договора – 5 (пять) лет.

Требование о внесении задатка - устанавливается в размере 10 % (Десять) процентов от начальной суммы предмета договора, составляет: 5800 (Пять тысяч восемьсот) рублей.

Задаток вносится участниками  в срок – с 9:00 часов  30 ноября 2013 года до 10:00 часов 31 декабря 2013 года, по следующим реквизитам:

Ельнинское финансовое управление (Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области)

ИНН: 6706000691, КПП: 670601001

Номер счета получателя платежа:40302810159005000007

к\с 30101810000000000632

Отделение 8609 Сбербанка России г. Ельня

БИК: 046614632

Срок в течение которого организатор конкурса обязан вернуть задаток составляет 5 рабочих дней, с даты подписания протокола вскрытия конвертов.

Порядок предоставления конкурсной документации.

Конкурсная документация опубликована на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (электронный адрес:  (http://elnya-admin.admin-smolensk.ru, в газете « Знамя» и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru

После размещения на сайте www.torgi.gov.ru извещения о проведении открытого конкурса организатор открытого конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу конкурсную документацию посредством почтовой связи, либо в форме электронного документа.

Плата за предоставление конкурсной документации организатором открытого конкурса не устанавливается.

Предоставление конкурсной документации до размещения на сайте www.torgi.gov.ru извещения о проведении открытого конкурса не допускается.

Сведения о порядке участия в открытом конкурсе и вскрытия конвертов.

Дата начала приема заявок на участие в открытом конкурсе – 09.00 часов по московскому времени  30 ноября  2013 года.

Дата окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе – 11.00 часов по московскому времени  31декабря 2013 года.

Место, дата и время вскрытия конвертов – Смоленская область, г. Ельня, ул. Советская д. 23,  31 декабря 2013 года в 12.00 часов по московскому времени.

Место, дата и время окончания рассмотрения заявок, определения участников открытого конкурса – Смоленская область, г.Ельня, ул. Советская, д.23, в  11.00 часов по московскому времени   9 января 2014 года.

Место, дата и время окончания осуществления оценки и сопоставления заявок, определение победителя открытого конкурса - Смоленская область, г. Ельня, ул. Советская, д. 23, в 11.00 часов по московскому времени  13января  2014 года.

Срок, в течение которого организатор может отказаться от проведения открытого конкурса.

Организатор открытого конкурса вправе отказаться от проведения открытого конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается на официальном сайте Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса.

В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор открытого конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в открытом конкурсе, открывается доступ к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Кокурсная документация