21 января в 10:00 в Городском парке состоится заседание общественной комиссии по обеспечению реализации на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» по вопросу выбора мероприятий, необходимых для реализации благоустройства городского парка, которые планируется провести в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Повестка дня:

1. Выбор мероприятий, необходимых для реализации благоустройства городского парка, которые планируется провести в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.