04.02.2019 12:59Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы-2019»

Администрация муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области информирует вас о том, что с 15 ноября 2018 года по 10 мая 2019 года проводится Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы-2019» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, песню (текст), фотографию и рисунок эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

Организаторы: Союз писателей России, Российское военно-историческое общество, Министерство обороны РФ и др.

В конкурсе может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства и национальности. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют.

Положение размещено на официальном сайте Конкурса: http://героивеликойпобеды.рф.

Опрос населения "Комфортная городская среда"

Необходимо выбрать территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

установка шестисторонней конструкции для увековечивания более 12 тыс. фамилий погибших воинов во время ВОВ
устройство парковки (ул. Первомайская)