06.02.2019 15:39Опрос сельхозтоваропроизводителей для упрощения процедур получения льготного кредита.

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию  информирует о том, что Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерациив целях повышения эффективности механизма льготного кредитования агропромышленного комплексапроводит опрос среди сельскохозяйственных товаропроизводителей. Результаты опроса будут способствовать упрощению процедур получения льготного кредита и повышению его эффективности.

Для участия сельхозтоваропроизводителей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, руководителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов в опросе, который будет проводиться до 1 марта 2019 года, необходимо пройти по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/T5M6VK2.

Опрос населения "Комфортная городская среда"

Необходимо выбрать территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

установка шестисторонней конструкции для увековечивания более 12 тыс. фамилий погибших воинов во время ВОВ
устройство парковки (ул. Первомайская)