30.04.2021 15:26с 1 мая по 20 июня 2021 года проводится общественное обсуждение на тему эффективно ли исполнен бюджет муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в 2020 году

В муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области в период с 1 мая по 20 июня 2021 года проводится общественное обсуждение на тему: эффективно ли исполнен бюджет муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в 2020 году (информация размещена на официальном сайте Администрации в разделе «Бюджет для граждан» по ссылке https://elnya-admin.admin-smolensk.ru/administracia/strukturnye-podrazdeleniya/finansovoe-upravlenie/byudzhet-dlya-grazhdan/2020-god/).

Любой гражданин может пройти общественное обсуждение, зайдя через баннер «Госуслуги Общественное голосование», расположенный в левой части главной страницы на  официальном сайте Администрации.

Опрос

Эффективно ли исполнен бюджет муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2020 год?