08.10.2020 14:24Обучение компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК»

Департамент Смоленской области по информационным технологиям (далее – Департамент) в рамках реализации регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» информирует о возможности для муниципальных служащих, сотрудников подведомственных муниципальных учреждений пройти обучение компетенциям цифровой экономики по акселерационно-образовательной программе развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК» (далее – также образовательный интенсив), реализуемой Центром компетенций по кадрам для цифровой экономики автономной некоммерческой организации «Университет Национальной технологической инициативы 2035» (далее – Центр компетенций, АНО НТИ «2035»).

С 12 октября по 28 декабря 2020 года будет проведен набор и обучение 4-х потоков слушателей в дистанционном формате:

- 1-й поток – с 12 октября по 26 октября 2020 года;

- 2-й поток – со 2 ноября по 16 ноября 2020 года;

- 3-й поток – с 23 ноября по 7 декабря 2020 года;

- 4-й поток – с 14 декабря по 28 декабря 2020 года.

Регистрация для участия в образовательном интенсиве доступна по ссылке: https://clickcdo.ru/intensive. Программа повышения квалификации включает 16 часов онлайн-лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации. Подробная тематика обучения содержится в программе образовательного интенсива (прилагается). После успешного освоения образовательного интенсива выдается удостоверение установленного образца о прохождении обучения. Обучение проводится за счет средств федерального бюджета.

8 октября 2020 года в 10:00 часов состоится открытая презентация акселерационно-образовательной программы развития антикризисных лидеров и команд цифровой экономики – «КЛИК», организованная Центром компетенций. Ссылка для регистрации на мероприятие: https://leader-id.ru/event/58708

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?

Динамика розничных