29.01.2019 09:13О проведении выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области К.В. Никоновым

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области, 22 февраля 2019 запланировано проведение выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области К.В. Никоновым. Одновременно с проведением личного приема, гражданам будет осуществляться оказание бесплатной юридической помощи.

Прием будет осуществляться с 14.00 час. до 17.00 час. в приемной по обращению граждан Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области  по адресу: г. Ельня, ул. Советская, д. 23.

Ведется предварительная запись на прием до 20.02.2019 г. по тел.: 4-35-44, 4-22-34 до 20.02.2019 г.

Опрос населения "Комфортная городская среда"

Необходимо выбрать территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

установка шестисторонней конструкции для увековечивания более 12 тыс. фамилий погибших воинов во время ВОВ
устройство парковки (ул. Первомайская)