• Новости
  • 28.04.2022 г. в 11- 00 в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, под председательством Главы муниципального образования Н.Д. Мищенкова, состоялось совещание на тему: «Пчеловодство и Аграрии».

28.04.2022 16:56Просмотров: 028.04.2022 г. в 11- 00 в Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, под председательством Главы муниципального образования Н.Д. Мищенкова, состоялось совещание на тему: «Пчеловодство и Аграрии».

В ходе совещания обсуждались вопросы развития пчеловодства, оповещения  пчеловодов перед началом работ по протравливанию растений, используемые средства защиты растений, класс опасности, своевременное реагирование и принятие всех необходимых мер для безопасности и сохранности пчелосемей.

В совещании приняли участие граждане,  ведущие ЛПХ в отрасли  пчеловодства, представители ООО «Добронравов АГРО Смоленск», представитель ОГБУВ «Госветслужба».

В окончании совещания  Глава муниципального образования Н.Д. Мищенков  поблагодарил руководителя производства ООО «Добронравов АГРО Смоленск»  Огурцова И.В. за  инициативу   проведения данной встречи .