20.05.2022 15:35Просмотров: 2«Личный кабинет» абонента позволяет получить электронную квитанцию и оплатить газ онлайн без комиссии

Бесплатный «Личный кабинет» позволяет пользователям передавать показания приборов учета, получать выписки взаиморасчетов и оперативно уточнить информацию о параметрах, влияющих на размер начислений. В сервисе также доступно внесение платежей не только за себя, но и за своих родственников. Оплата газа производится без комиссии.

Сервис обеспечивает быстроту и безопасность расчетов: зачисление платежа на лицевой счет абонента происходит в максимально короткие сроки.

Для активации сервиса «Личный кабинет» необходимо перейти на сайт «Газпром межрегионгаз Смоленск» (http://www.smolregiongaz.ru/perehod_v_kabinet/), либо скачать мобильное приложение «Мой ГАЗ» (доступно на платформах iOS и Android).